Голубев вышел в полуфинал турнира в Гамбурге

Выступающий за Казахстан уроженец города Волжский Андрей Голубев вышел в полуфинал турнира в Гамбурге. В своем четвертьфинальном матче 23-летний спортсмен, занимающий в мировом рейтинге 82-е место, со счетом - 6/4, 6/1 переиграл своего сверстника представителя Узбекистана 59-ю ракетку мира Дениса Истомина.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 10 минут, за которые Голубев сделал пять брейков и лишь один раз упустил свою подачу. Благодаря этой победе Голубев смог сравняться с Истоминым в счете по личным встречам - 1:1.

Теперь в полуфинале Андрею предстоит сыграть против немца Флориана Майера, который в свою очередь переиграл испанца Хуан Карлоса Ферреро.

Новость добавлена: 24.07.2010 23:23:11
Просмотров: 1521
Бачински стала первой финалисткой турнира в Бад-ГаштайнеБачински стала первой финалисткой турнира в Бад-Гаштайне

Швейцарская теннисистка Тимеа Бачински стала первой финалисткой турнира в Бад-Гаштайне. В своем полуфинальном матче посеянная здесь под вторым номером 21-летняя спортсменка из Швейцарии, занимающая в мировой табели о рангах 52-е место,  в... прочитать новость >>

Новость добавлена: 25.07.2010 06:30:20
Просмотров: 1661
Гамбург. Майер не пустил Ферреро в полуфиналГамбург. Майер не пустил Ферреро в полуфинал

Немец Флориан Майер вышел в полуфинал домашнего турнира ATP International German Open-2010, который проходит в эти дни в Гамбурге. В своем четвертьфинальном поединке 54-й номер мирового рейтинга 26-летний немец встречался с шестой ракеткой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 24.07.2010 21:02:09