Фиш снялся с соревнований в Лос-Анджелесе

Американец Марди Фиш, выигравший два титула за последние три недели, отказался от участия в турнире в Лос-Анджелесе, сообщает Reuters.

Причиной тому стала усталость и повреждение лодыжки. Решение об отказе он принял уже после того, как прилетел в Лос-Анджелес.

“Я нахожусь не в лучшей форме из-за усталости и травмы лодыжки, которую я получил на турнире в Атланте, - сказал 28-летний Фиш, выигравший турниры в Ньюпорте и Атланте. - Мне нужен отдых, чтобы продолжать играть на самом высоком уровне”.

На турнире в Лос-Анджелесе Фиш был посеян под 8-м номером, и в первом круге он должен был играть с немцем Бенджамином Беккером. Теперь американца в основной сетке заменит кто-то из теннисистов, проигравших в квалификации в финальном раунде (lucky loser).

Новость добавлена: 29.07.2010 01:29:45
Просмотров: 1522
Лапущенкова с трудом пробилась во 2-й круг турнира в СтамбулеЛапущенкова с трудом пробилась во 2-й круг турнира в Стамбуле

Российская теннисистка Анна Лапущенкова одержала непростую победу в стартовом  раунде турнира Istanbul Cup-2010 в Стамбуле, призовой фонд которого составляет $220,000.  Во вторник 113-я ракетка мира 23-летняя Лапущенкова в упорной борьбе одержала... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.07.2010 03:57:21
Просмотров: 1639
Южный вышел во 2-й круг турнира в ШвейцарииЮжный вышел во 2-й круг турнира в Швейцарии

Российский теннисист Михаил Южный без особых проблем вышел во второй круг турнира ATP Allianz Suisse Open Gstaad-2010 в Гштааде (Швейцария), призовой фонд которого составляет ?450,000.  Во вторник первый номер посева 28-летний Южный одержал... прочитать новость >>

Новость добавлена: 28.07.2010 23:09:32