Гштаад. Андреев не успел доиграть свой матч второго круга

Россиянин Игорь Андреев не смог доиграть свой матч второго круга проходящего в Гштааде (Швейцария) турнира ATP Allianz Suisse Open Gstaad-2010, призовой фонд которого составляет ? 450,000.

В среду 27-летний москвич, занимающий в мировом рейтинге 88-е место, играл против 28-летнего местного теннисиста 63-й ракетки мира Марко Кьюдинелли.

Едва начавшись этот матч был прерван из-за дождя и теннисистам достаточно длительное время пришлось ждать пока погода не наладиться. После возобновления поединка россиянин смог сделать брейк и оставил первый сет за собой - 6/3.

Во втором сете Игорь уступал в счете с брейком, но нашел в себе силы сравнять счет и выяснение отношений перешло в тай-брейк. В укороченной партии россиянин вел с мини-брейком - 4:2, но Кьюдинелли отыграл отставание и в концовке вырвал победу - 7/6 (6).

В решающем третьем сете Андреев повел с брейком, подавал на матч при счете - 5/3, но швейцарец сначала использовал свой первый же брейк-пойнт в этом сете, а затем сравнял счет. В итоге дело, как и во втором сете, дошло до тай-брейка, однако супервайзер соревнований принял решение остановить матч из-за темноты.

Новость добавлена: 29.07.2010 20:28:47
Просмотров: 1624
Умаг. Давыденко отдал своему первому сопернику всего три геймаУмаг. Давыденко отдал своему первому сопернику всего три гейма

Первая ракетка России Николай Давыденко взял уверенный старт на турнире в Умаге. В своем стартовом поединке 6-я ракетка мира 29-летний россиянин, который посеян здесь под первым номером и матчи первого круга пропускал, встречался с 75-й ракеткой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.07.2010 22:51:15
Просмотров: 1671
Душевина сделала еще один шаг к защите титула в СтамбулеДушевина сделала еще один шаг к защите титула в Стамбуле

Россиянка Вера Душевина сделала очередной шаг к защите своего титула на турнире в Стамбуле. В среду 23-летняя россиянка, занимающая в мировом рейтинге 52-е место, проводила свой поединок второго круга Istanbul Cup-2010. Соперницей Душевиной... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.07.2010 18:07:30