Радваньска за полтора часа вышла в четвертьфинал турнира в Стэнфорде

Полячка Агнешка Радваньска не без труда прошла в четвертьфинал проходящего в Стэнфорде турнира WTA Bank of the West Classic-2010.

Свой матч второго круга 11-й номер мирового рейтинга 21-летняя Радваньска-старшая, получившая при посеве третий номер, проводила против 158-й ракетки мира 22-летней украинки Ольга Савчук, которая прошла в основные соревнования через квалификацию. Ранее спортсменки играли между собой два раза, и до сегодняшнего дня счет в этом противостоянии был ничейным - 1:1.

В стартовой партии матча теннисистки дважды обменялись брейками и в итоге Радваньска добилась победы лишь на тай-брейке - 7/6 (4). Во втором сете Агнешка снова сделала два брейка, но при этом не позволила свой сопернице заработать ни одного брейкового мяча - 6/2. Поединок продолжался 1 час 32 минуты.

В четвертьфинале Радваньска предстоит сыграть против победительницы матча между россиянкой Марией Кириленко и Шахар Пеер из Израиля.

Новость добавлена: 30.07.2010 01:14:19
Просмотров: 1529
Стамбул. Лапущенкова не сыграет с ДушевинойСтамбул. Лапущенкова не сыграет с Душевиной

Российская теннисистка Анна Лапущенкова завершила свое выступление на турнире WTA Istanbul Cup-2010, который проходит в эти дни в Турции. В четверг 23-летняя москвичка, занимающая в рейтинг-листе WTA 113-е место, проводила свой поединок второго... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.07.2010 13:02:08
Просмотров: 1731
Умаг. Давыденко отдал своему первому сопернику всего три геймаУмаг. Давыденко отдал своему первому сопернику всего три гейма

Первая ракетка России Николай Давыденко взял уверенный старт на турнире в Умаге. В своем стартовом поединке 6-я ракетка мира 29-летний россиянин, который посеян здесь под первым номером и матчи первого круга пропускал, встречался с 75-й ракеткой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 29.07.2010 22:51:15
Автор: Опытный теннисист