Стэнфорд. Кириленко за полтора часа одолела Пеер и сыграет с Радваньска

Россиянка Мария Кириленко вышла в четвертьфинал проходящего в Стэнфорде турнира WTA категории Premier Bank of the West Classic-2010, призовой фонд которого составляет $700,000.

В своем поединке второго круга 27-я ракетка мира 23-летняя россиянка встречалась с 16-м номером мирового рейтинга своей сверстницей Шахар Пеер из Израиля. Ранее между собой теннисистки встречались два раза, и до сегодняшнего дня счет в этом противостоянии был ничейным - 1:1.

На этот раз победа досталась Кириленко в двух партиях со счетом - 6/4, 6/3. Мария показала прекрасную реализацию брейк-пойнтов, использовав 7 из 8 своих брейковых мячей, в то время как Пеер реализовала только 5 из 10. В общей сложности этот поединок продолжался ровно полтора часа.

В четвертьфинале Кириленко предстоит помериться силами с третьей ракеткой соревнований полячкой Агнешкой Радваньска, которая днем ранее переиграла украинку Ольгу Савчук.

Новость добавлена: 31.07.2010 01:06:33
Просмотров: 1520
Гштаад. Соперником Южного стал Юрий ЩукинГштаад. Соперником Южного стал Юрий Щукин

На проходящем в Гштааде турнире ATP Allianz Suisse Open Gstaad-2010 определился соперник россиянина Михаила Южного по четвертьфинальному поединку. Им стал 31-летний представитель Казахстана Юрий Щукин, который в мировом рейтинге занимает 147-е... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.07.2010 03:27:12
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1702
Альмагро и Шарди поспорят за выход в полуфинал турнира в ГштаадеАльмагро и Шарди поспорят за выход в полуфинал турнира в Гштааде

Испанец Николас Альмагро и француз Жереми Шарди поспорят за выход в полуфинал турнира Allianz Suisse Open Gstaad-2010, который проходит в эти дни в Гштааде. В четверг в своем поединке второго круга 24-летний испанец (на фото), занимающий в... прочитать новость >>

Новость добавлена: 30.07.2010 22:46:32
Автор: RolanD