Стамбул. Петкович поспорит с Весниной за выход в финал

Немецкая теннисистка Андреа Петкович стала соперницей россиянки Елены Весниной по полуфинальному поединку турнира в Стамбуле.

В своем четвертьфинальном матче 38-й номер мирового рейтинга 22-летняя Андреа переиграла 59-ю ракетку мира 26-летнюю Елену Балтача из Великобритании - 6/4, 6/0. Петкович за матч дважды упустила свою подачу, но в ответ смогла сделать сразу шесть брейков. В общей сложности поединок продолжался 1 час 5 минут. Победа в Стамбуле стала для Петкович уже второй в двух проведенных против Балтача поединках.

Таким образом, Петкович стала соперницей россиянки Елены Весниной по полуфиналу Istanbul Cup-2010. Ранее между собой теннисистки встречались два раза и пока счет в этом противостоянии ничейный - 1:1. В этом году Петкович и Веснина встречались в первом круге “Ролан Гаррос”-2010, и тогда победа досталась Андреа - 4/6, 6/1, 6/4.

Новость добавлена: 31.07.2010 15:18:25
Просмотров: 1720
Умаг. Давыденко взял всего три гейма в матче против ЧелыУмаг. Давыденко взял всего три гейма в матче против Челы

Россиянин Николай Давыденко покидает проходящий в Умаге (Хорватия) турнир Studena Croatia Open-2010. В своем четвертьфинальном поединке шестая ракетка мира 29-летний Давыденко встречался с одним из самых неудобных для себя соперников 30-летним... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.07.2010 17:38:37
Просмотров: 1692
Умаг. Сеппи выиграл второй матч за день и вышел в полуфиналУмаг. Сеппи выиграл второй матч за день и вышел в полуфинал

Итальянский теннисист Андреас Сеппи выиграл второй матч за один день и стал первым полуфиналистом турнира в Умаге. В своем четвертьфинальном поединке Сеппи, ранее во втором круге расправившийся с бельгийцем Оливье Рохусом, встречался со вторым... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.07.2010 12:58:18