Умаг. Давыденко взял всего три гейма в матче против Челы

Россиянин Николай Давыденко покидает проходящий в Умаге (Хорватия) турнир Studena Croatia Open-2010. В своем четвертьфинальном поединке шестая ракетка мира 29-летний Давыденко встречался с одним из самых неудобных для себя соперников 30-летним аргентинцем Хуан Игнасио Челой, который в мировом рейтинге занимает 56-е место.

Ранее между собой Давыденко и Чела играли шесть раз, и с большим преимуществом в этом противостоянии был аргентинец - 5:1. Правда их последняя встреча состоялась четыре года назад в рамках поединка Кубка Дэвиса, и тогда Николай добился победы - 6/1, 6/2, 5/7, 6/4.

На этот раз Николай потерпел поражение, взяв за два сета всего три гейма - 2/6, 1/6. Поединок продолжался всего 1 час 5 минут. Николай смог сделать два брейка, но при этом семь раз упустил свою подачу.

Теперь в полуфинале Челе предстоит помериться силами с победителем матча между итальянцем Потито Стараче и хорватом Иваном Любичичем.

Новость добавлена: 31.07.2010 17:38:37
Просмотров: 1695
Гштаад. Альмагро вышел в полуфиналГштаад. Альмагро вышел в полуфинал

Испанец Николас Альмагро поспорит со своим соотечественником Даниэлем Гимено-Травером за выход в финал турнира в Гштааде. В своем четвертьфинальном матче 18-й номер мирового рейтинга 24-летний испанец, посеянный здесь под вторым номером, в... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.07.2010 20:01:24
Просмотров: 1520
Стамбул. Петкович поспорит с Весниной за выход в финалСтамбул. Петкович поспорит с Весниной за выход в финал

Немецкая теннисистка Андреа Петкович стала соперницей россиянки Елены Весниной по полуфинальному поединку турнира в Стамбуле. В своем четвертьфинальном матче 38-й номер мирового рейтинга 22-летняя Андреа переиграла 59-ю ракетку мира 26-летнюю... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.07.2010 15:18:25