Гаске вышел в полуфинал турнира в Гштааде и сыграет с «обидчиком» Южного

Француз Ришар Гаске успешно преодолел барьер 1/4 финала на турнире ATP Allianz Suisse Open Gstaad-2010.

В своем четвертьфинальном поединке посеянный на турнире под седьмым номером 24-летний француз, занимающий в мировой табели о рангах 47-е место, встречался с четвертой ракеткой соревнований 23-й ракеткой мира 29-летним испанцем Альбертом Монтаньесом.

Матч продолжался в общей сложности 1 час 39 минут, за которые Ришар сделал два брейка и при этом лишь однажды упустил свою подачу. Итоговый счет поединка - 7/6 (5), 6/4 в пользу Гаске. Благодаря этой победе Ришар увеличил свое преимущество над Монтаньесом в счете по личным встречам до 2:0.

Теперь в полуфинале Ришару предстоит помериться силами с представителем Казахстана Юрием Щукиным, который в свою очередь переиграл первого сеяного россиянина Михаила Южного - 6/4, 2/6, 7/5.

Новость добавлена: 01.08.2010 00:51:19
Просмотров: 2150
Шарапова переиграла Дементьеву в четвертьфинале турнира в СтэнфордеШарапова переиграла Дементьеву в четвертьфинале турнира в Стэнфорде

Российская теннисистка Мария Шарапова стала полуфиналисткой турнира Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде.  В пятницу пятая сеяная 23-летняя Шарапова переиграла в трех партиях свою соотечественницу шестую ракетку мира 28-летнюю Елену Дементьеву,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 01.08.2010 03:11:36
Просмотров: 1544
Ферреро разгромил Долгополова в 1/4 финала турнира в УмагеФерреро разгромил Долгополова в 1/4 финала турнира в Умаге

Испанец Хуан Карлос Ферреро без особых проблем вышел в полуфинал турнира в Умаге. В четвертьфинале соревнований 22-я ракетка мира 30-летний Ферреро встречался с первой ракеткой Украины 21-летним Александром Долгополовым, который в мировом рейтинге... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.07.2010 22:26:07