Ферреро пробился в финал турнира в Умаге

Испанский теннисист Хуан-Карлос Ферреро стал финалистом турнира ATP Studena Croatia Open Umag-2010 в Умаге (Хорватия).  В субботу 22-я ракетка мира 30-летний Ферреро, посеянный здесь под четвертым номером, одержал убедительную победу в двух партиях над 26-летним итальянцем Андреасом Сеппи, занимающим на текущей неделе 55-ю строчку рейтинга ATP, - 6/4, 6/2.

В общей сложности поединок продолжался 1 час 20 минут. За матч Хуан-Карлос пять раз сумел взять подачу соперника, правда, при этом сам дважды упустил свою. Благодаря этой победе Ферреро сравнял счет личных встреч с Сеппи  - 2-2.

В финале за титул испанец поспорит с итальянцем Потито Стараче, который в свою очередь оказался сильнее восьмого номера посева аргентинца Хуана Игнасио Челы – 6/7(4), 6/3, 6/2.

Новость добавлена: 02.08.2010 02:59:36
Просмотров: 1934
Шарапова вышла в финал турнира в Стэнфорде, где встретится с АзаренкоШарапова вышла в финал турнира в Стэнфорде, где встретится с Азаренко

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал турнира WTA Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде (США), призовой фонд которого составляет $700,000.  В субботу 15-я ракетка мира 23-летняя Шарапова, посеянная здесь под пятым номером,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.08.2010 05:20:47
Просмотров: 1718
В Стамбуле состоится российский финал Веснина-ПавлюченковаВ Стамбуле состоится российский финал Веснина-Павлюченкова

Российская теннисистка Елена Веснина пробилась в финал турнира Istanbul Cup-2010 в Стамбуле (Турция), призовой фонд которого составляет $220,000.  В субботу 60-я ракетка мира 24-летняя Веснина встречалась с шестой сеяной 22-летней немкой Андреа... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.08.2010 00:39:12