Маррей и Куэрри сыграют в финале соревнований в Лос-Анджелесе

Четвертая ракетка мира британец Энди Маррей стал финалистом турнира ATP Countrywide Classic-2010 в Лос-Анджелесе (США), призовой фонд которого составляет $619,500.  В субботу первый сеяный здесь 23-летний Маррей отпраздновал победу в трех партиях над 28-летним испанцем Фелисиано Лопесом, занимающим на текущей неделе 27-ю строчку мирового рейтинга, - 6/0, 1/6, 6/4. В общей сложности поединок продолжался 1 час 37 минут. Благодаря этой победе Энди увеличил свой отрыв в счете личных встреч с Фелисиано до 3-0.

В финале за титул британец поспорит со второй ракеткой турнира хозяином корта Сэмом Куэрри, который также лишь в трех партиях сломил сопротивление своего соперника – серба Янко Типсаревича – 6/7(3), 7/6(5), 6/4. Остается добавить, что ранее Сэм и Энди четыре раза играли между собой, и пока ни разу амерканцу не удавалось одержать победу.

Новость добавлена: 02.08.2010 07:46:34
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1528
Федерер рассказал о своем коронном ударе (видео)Федерер рассказал о своем коронном ударе (видео)

GoTennis.ru продолжает публиковать серию интересных рекламных роликов, снятых в преддверии турниров из US Open Series, завершающихся Открытом первенством США. На этот раз главным героем видео стал экс-первая ракетка мира швейцарец Роджер Федерер,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.08.2010 12:33:05
Автор: RolanD
Просмотров: 1687
Шарапова вышла в финал турнира в Стэнфорде, где встретится с АзаренкоШарапова вышла в финал турнира в Стэнфорде, где встретится с Азаренко

Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал турнира WTA Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде (США), призовой фонд которого составляет $700,000.  В субботу 15-я ракетка мира 23-летняя Шарапова, посеянная здесь под пятым номером,... прочитать новость >>

Новость добавлена: 02.08.2010 05:20:47