Азаренко снялась с турнира в Сан-Диего

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко не сыграет на стартовавшем в Сан-Диего турнире Mercury Insurance Open-2010. Как сообщает агентство Reuters со ссылкой на агента теннисистки причиной отказа Азаренко стала травма правого плеча.

Напомним, что накануне Виктория стала победительницей турнира в Стэнфорде, переиграв в финальном матче россиянку Марию Шарапову - 6/4, 6/1.

Новость добавлена: 03.08.2010 05:00:44
Просмотров: 2169
Титульная засуха Маррея продолжиласьТитульная засуха Маррея продолжилась

Энди Маррей уступил в финале турнира в Лос-Анджелесе действующему чемпиону соревнования Сэму Куэрри. Британец в нынешнем сезоне по-прежнему не взял ни одного титула. В Лос-Анджелесе продолжилась US Open Series у мужчин. Первоначально главной... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.08.2010 07:22:01
Просмотров: 1697
Маррей: Я доволен выходом в финал, учитывая все обстоятельства!Маррей: Я доволен выходом в финал, учитывая все обстоятельства!

Четвертая ракетка мира британец Энди Маррей подвел итоги своему выступлению на турнире в Лос-Анджелесе. Напомним, что Маррей, в последний момент получивший от организаторов турнира wild card, дошел до финала соревнований, где в упорном трехсетовом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 03.08.2010 02:39:34