Кириленко вышла во 2-й круг в паре, Петрова с Клейбановой и Кудрявцева - нет

Российская теннисистка Мария Кириленко с трудовой победы начала свое выступление в парном разряде турнира категории Premier Mercury Insurance Open-2010 в Сан-Диего.  Во вторник Мария и китаянка Жи Чжен, дуэт которых посеян здесь под четвертым номером, выясняли отношения с российско-узбекской парой в составе Алла Кудрявцева/Акгюль Аманмурадова. Кириленко и Чжен вырвали победу на чемпионском тай-брейке - 7/6(5), 4/6, 10-2. Матч длился 1 час 34 минуты.

Соперницы россиянки и китаянки по четвертьфиналу нынешних соревнований определятся в противостоянии между дуэтами Урсула Радваньска/Шанель Шиперс (Польша/ЮАР) – Алёна Бондаренко/Екатерина Бондаренко (Украина).

Посеянная в Сан-Диего третьей пара Алиса Клейбанова/Надежда Петрова (Россия) потерпела поражение от дуэта Бетани Маттек-Сэндс/Янь Цзы (США/Китай) – 1/6, 3/6. Теперь в 1/4 финала Маттек-Сэндс и Цзы предстоит помериться силами с сильнейшей парой в противостоянии Джилл Крэйбас/Шеннай Перри (США) – Линдсэй Дэвенпорт/Лизель Хубер (США, WC).

Новость добавлена: 04.08.2010 21:23:06
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1536
Роддик прокомментировал свой старт на турнире в ВашингтонеРоддик прокомментировал свой старт на турнире в Вашингтоне

Американец Энди Роддик прокомментировал свой стартовый поединок на турнире в Вашингтоне против словенца Грега Земля, который завершился победой Роддика в двух партиях с одинаковым счетом - 6/4. “Я сделал именно то, что и хотел. В некоторых... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.08.2010 23:53:24
Просмотров: 1435
Вердаско: Я прошел через очень сложный поединок!Вердаско: Я прошел через очень сложный поединок!

Испанец Фернандо Вердаско прокомментировал свой матч второго круга турнира в Вашингтоне против немца Михаэля Беррера. Напомним, что Вердаско переиграл Берерра в трех партиях со счетом - 4/6, 7/5, 7/6 (6), а во второй партиии Фернандо был вынужден... прочитать новость >>

Новость добавлена: 04.08.2010 19:01:04
Автор: RolanD