Торонто. Стаховский обыграл Гаске и теперь сразится с Бердыхом

Украинский теннисист Сергей Стаховский стал соперником седьмой ракетки мира чеха Томаша Бердыха по второму раунду престижного турнира Rogers Cup-2010 в Торонто (Канада), призовой фонд которого составляет $2,430,000. В понедельник 48-я ракетка мира 24-летний Стаховский переиграл в двух партиях своего сверстника француза Ришара Гаске, занимающего на текущей неделе 40-ю позицию в рейтинге ATP, - 7/5, 6/1. В общей сложности поединок продолжался 1 час 26 минут. Благодаря этой победе Сергей сумел сравнять счет личных встреч с Ришаром – 1-1.

Таким образом, за выход в третий круг соревнований Стаховский поспорит с седьмым сеяным Томашем Бердыхом, который благодаря высокому посеву стартовый раунд пропустил. Остается добавить, что ранее Сергей и Томаш ещё ни разу не играли между собой в официальных соревнованиях.

Новость добавлена: 11.08.2010 04:57:10
Просмотров: 1737
Мельцер потерпел поражение в первом круге соревнований в ТоронтоМельцер потерпел поражение в первом круге соревнований в Торонто

Австрийский теннисист Юрген Мельцер не смог пробиться во второй круг престижного турнира Rogers Cup-2010 в Торонто (Канада), призовой фонд которого составляет $2,430,000. В понедельник 13-й сеяный 29-летний Мельцер уступил в двух партиях местному... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.08.2010 07:36:31
Просмотров: 1610
Торонто. Гулбис поспорит с Содерлингом за выход в 3-й раундТоронто. Гулбис поспорит с Содерлингом за выход в 3-й раунд

Представитель Латвии Эрнест Гулбис вышел во второй круг престижного турнира Rogers Cup-2010 в Торонто (Канада), призовой фонд которого составляет $2,430,000. В понедельник 28-я ракетка мира 21-летний Гулбис встречался с 22-летним бразильцем... прочитать новость >>

Новость добавлена: 11.08.2010 02:20:30