Давыденко покидает «Мастерс» в Торонто

Россиянин Николай Давыденко завершил свое выступление на турнире в Торонто. В своем поединке третьего круга 29-летний россиянин, занимающий в мировом рейтинге 6-е место, в двух партиях со счетом - 3/6, 2/6 уступил занимающему 72-е место рейтинг-листа ATP 23-летнему французу Жереми Шарди.

Давыденко смог в этой игре сделать всего один брейк, и при этом четырежды упустил свою подачу. В общей сложности этот поединок продолжался всего 1 час. Благодаря этой победе Шарди сравнялся с Давыденко в счете по личным встречам - 1:1.

Теперь в четвертьфинале соревнований Шарди предстоит сыграть против победителя матча между второй ракеткой мира сербом Новаком Джоковичем и румыном Виктором Ханеску.

Новость добавлена: 13.08.2010 17:41:38
Просмотров: 1677
Федерер - в четвертьфинале турнира в ТоронтоФедерер - в четвертьфинале турнира в Торонто

Швейцарец Роджер Федерер вышел в четвертьфинал проходящего в Торонто турнира Rogers Cup-2010. В своем поединке третьего круга 29-летний швейцарец, занимающий в мировом рейтинге 3-е место, встречался с 35-й ракеткой мира 30-летним французом... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.08.2010 20:23:38
Просмотров: 1694
Цинциннати. Звонарева уступила ПеннеттеЦинциннати. Звонарева уступила Пеннетте

Россиянка Вера Звонарева завершила свое выступление на турнире Western & Southern Financial Group Women’s Open-2010, который проходит в эти дни в Цинциннати (США). В четверг в своем матче третьего круга 10-й номер мирового рейтинга 25-летняя... прочитать новость >>

Новость добавлена: 13.08.2010 15:10:25