Торонто. Маррей прервал победную серию Налбандяна

Аргентинский теннисист Давид Налбандян завершил свое выступление на турнире в Торонто и прервал свою выигрышную серию, насчитывавшую к сегодняшнему дню 11 матчей.

В пятницу в четвертьфинале Rogers Cup-2010 28-летний аргентинец, поднявшийся в последнее время 45-ю строчку мирового рейтинга, встречался с четвертой ракеткой мира 23-летним британцем Энди Марреем.

Матч в общей сложности продолжался всего 1 час 9 минут и завершился победой Маррея-младшего со счетом - 6/2, 6/2. За матч Энди сделал 4 брейка и при этом ни разу не упустил свою подачу. Благодаря этой победе Энди смог размочить счет по личным встречам с Налбандяном - 1:2.

Теперь в полуфинале Энди предстоит сыграть либо с первой ракеткой мира испанцем Рафаэлем Надалем, либо с немцем Филиппом Кольшрайбером.

Что касается Налбандяна, то Давид прервал свою победную серию, начатую еще во время матча Кубка Дэвиса против команды России.

Новость добавлена: 15.08.2010 02:45:17
Просмотров: 1580
Иванович за час вышла в полуфинал турнира в ЦинциннатиИванович за час вышла в полуфинал турнира в Цинциннати

Сербская теннисистка Ана Иванович не затратила много сил на выход в полуфинал проходящего в Цинциннати (США) турнира Western & Southern Financial Group Women’s Open-2010. В своем четвертьфинальном поединке 22-летняя сербка, занимающая... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.08.2010 05:15:18
Просмотров: 1611
Павлюченкова вышла в полуфинал турнира в ЦинциннатиПавлюченкова вышла в полуфинал турнира в Цинциннати

Россиянка Анастасия Павлюченкова продолжает свое выступление на проходящем в Цинциннати турнире Western & Southern Financial Group Women’s Open-2010. В пятницу в своем четвертьфинальном поединке 25-й номер мирового рейтинга 19-летняя россиянка... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.08.2010 00:15:07