Шарапова и Клийстерс поспорят за победу на турнире в Цинциннати

Россиянка Мария Шарапова вышла в финал проходящего в Цинциннати представительного турнира WTA Western & Southern Financial Group Women’s Open-2010.

В полуфинале соревнований 15-й номер мирового рейтинга 23-летняя россиянка встречалась со своей соотечественницей 25-й ракеткой мира 19-летней Анастасией Павлюченковой.

Матч в общей сложности продолжался 2 часа 30 минут и завершился непростой победой Шараповой в трех партиях со счетом - 6/4, 3/6, 6/2.

Мария в этом матче сделала 5 брейков и только 3 раза упустила свою подачу. Стоит отметить, что в этой игре Павлюченкова допустила сразу 10 двойных ошибок, в то время как Шарапова только 3. Остается добавить, что это была первая встреча между двумя россиянками.

В решающем поединке турнира в Цинциннати Шараповой предстоит сыграть против Ким Клийстерс из Бельгии. Напомним, что Ким затратила на свой полуфинальный матч всего 20 минут - ее соперница сербка Ана Иванович при счете 2/1 в первом сете получила травму и не смогла продолжить игру.

Ранее между собой Мария и Ким играли семь раз, и с небольшим перевесом в этом противостоянии впереди бельгийка - 4:3.

Новость добавлена: 16.08.2010 09:23:16
Автор: Опытный теннисист
Просмотров: 1902
Роддику диагностировали мононуклеозРоддику диагностировали мононуклеоз

Первая ракетка США Энди Роддик рассказал, что его недавние проблемы с игрой связаны с заболеванием - у американца диагностирована легкая форма мононуклеоза. “На самом деле, я даже рад, что мы наконец-то нашли причину того, что мешало... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.08.2010 11:54:21
Просмотров: 2104
Федерер переиграл Джоковича и вышел в финал турнира в ТоронтоФедерер переиграл Джоковича и вышел в финал турнира в Торонто

Швейцарец Роджер Федерер стал вторым финалистом проходящего в Торонто турнира Rogers Cup-2010. В своем полуфинальном поединке третий номер мирового рейтинга 29-летний швейцарец встречался с 23-летним сербом Новаком Джоковичем, который в мировой... прочитать новость >>

Новость добавлена: 16.08.2010 06:50:16
Автор: RolanD