Париж. Вердаско продолжает борьбу за попадание на итоговый турнир

Шестой сеяный на парижском «Мастерсе» испанский теннисист Фернандо Вердаско не без труда пробился в третий раунд BNP Paribas Open-2010, призовой фонд которого составляет ?2,750,000.  Во вторник 9-я ракетка мира Фернандо, который в следующий понедельник 15 ноября будет отмечать свое 27-летие, встречался с 72-м номером рейтинга АТР 32-летним хозяином корта Арно Клеманом, получившим от организаторов wild card. Вердаско, ведущий активную борьбу за попадание на итоговый турнир года в Лондон,  вырвал победу в трех партиях со счетом 3/6, 6/3, 6/0. Матч длился 1 час 49 минут. Это вторая подряд победа испанца над французом, которая позволила ему впервые выйти вперед в противостоянии с соперником – 2-1.

Таким образом, за выход в четвертьфинал нынешних соревнований полуфиналист Australian Open-2009 поспорит с сильнейшим в поединке между еще одним местным теннисистом, 12-м сеяным в столице Франции Гаэлем Монфисом и «квалифаем» из Германии Бенджамином Беккером.

Новость добавлена: 10.11.2010 08:36:43
Просмотров: 2354
Париж. Определился соперник Давыденко по второму кругуПариж. Определился соперник Давыденко по второму кругу

Чемпион парижского «Мастерса» 2006 года российский теннисист Николай Давыденко узнал имя своего соперника по второму раунду BNP Paribas Open-2010.  Им стал 30-й номер рейтинга 22-летний бразилец Томаз Беллуччи, который во вторник выяснял отношения... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.11.2010 10:47:33
Просмотров: 1858
Стаховский выиграл украинское «дерби» на кортах БерсиСтаховский выиграл украинское «дерби» на кортах Берси

Украинец Сергей Стаховский успешно справился с задачей выхода во второй круг турнира категории “Мастерс” в Париже. В своем поединке первого круга 24-летний украинец, занимающий в мировом рейтинге 55-е место, встречался со своим... прочитать новость >>

Новость добавлена: 10.11.2010 06:26:28