Шарапова поспорит с Дементьевой за путевку в полуфинал турнира в Стэнфорде

Россиянка Мария Шарапова без особых проблем вышла в четвертьфинал турнира WTA категории Premier Bank of the West Classic-2010, который проходит в эти дни в Стэнфорде (США).

В своем поединке второго круга посеянная здесь под пятым номером 23-летняя россиянка, занимающая в мировом рейтинге 15-е место, в двух партиях с одинаковым счетом - 6/3 переиграла 43-ю ракетку мира 21-летнюю Ольгу Говорцову из Белоруссии.

Матч в общей сложности продолжался 1 час 19 минут. Мария смогла сделать четыре брейка и всего один раз упустила свою подачу. За весь матч Говорцова смогла выйиграть на приеме всего 12 очков. Остается добавить, что это была первая встреча между двумя теннисистками.

Теперь в борьбе за выход в полуфинал Шараповой предстоит сыграть против посеянной здесь под вторым номером россиянки Елены Дементьевой, которая ранее переиграла Кимико Дате-Крумм из Японии.

Ранее между собой две россиянки играли 11 раз и пока впереди в этом противостоянии Шарапова - 8:3.

Новость добавлена: 31.07.2010 05:53:05
Автор: Маша Шарапова
Просмотров: 1653
Стэнфорд. Азаренко прошла Один, Бартоли переиграла ИвановичСтэнфорд. Азаренко прошла Один, Бартоли переиграла Иванович

Белоруска Виктория Азаренко и француженка Марион Бартоли поспорят за выход в полуфинал турнира Bank of the West Classic-2010 в Стэнфорде. 20-летняя Азаренко, посеянная здесь под восьмым номером, в своем матче второго круга встречалась с 44-й... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.07.2010 08:13:20
Просмотров: 1756
Гштаад. Соперником Южного стал Юрий ЩукинГштаад. Соперником Южного стал Юрий Щукин

На проходящем в Гштааде турнире ATP Allianz Suisse Open Gstaad-2010 определился соперник россиянина Михаила Южного по четвертьфинальному поединку. Им стал 31-летний представитель Казахстана Юрий Щукин, который в мировом рейтинге занимает 147-е... прочитать новость >>

Новость добавлена: 31.07.2010 03:27:12
Автор: Опытный теннисист