Осака. Пеер разгромила Бенешову и ждет Стосур

Третья сеяная на турнире в Осаке (Япония) израильская теннисистка Шахар Пеер уверенно преодолела барьер четвертьфинала HP Open-2010.  В пятницу 13-я ракетка мира 23-летняя Шахар выясняла отношения с 67-м номером рейтинга WTA 27-летней чешкой Иветой Бенешовой, которая посеяна здесь 7-й. Пеер отдала сопернице всего два гейма, буквально сокрушив ее – 6/2, 6/0. Поединок продолжался всего 53 минуты. Нынешний успех позволил Пеер открыть счет своим победам в противостоянии с Бенешовой – 1-2.

Соперница израильтянки по полуфиналу нынешних соревнований определится в матче между прошлогодней чемпионкой турнира и фаворитом HP Open-2010 австралийкой Самантой Стосур и 6-й сеяной здесь хозяйкой корта Кимико Дате-Крумм.

Новость добавлена: 15.10.2010 18:25:37
Просмотров: 1865
Шанхай. Маррей за 54 минуты разобрался с Цонга в четвертьфиналеШанхай. Маррей за 54 минуты разобрался с Цонга в четвертьфинале

Четвертая ракетка мира британский теннисист Энди Маррей не испытал никаких проблем в поединке 1/4 финала Shanghai Rolex Masters-2010, призовой фонд которого составляет $3,240,000.  В пятницу 23-летний Энди играл с 13-м номером рейтинга АТР... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.10.2010 20:35:52
Просмотров: 1843
Шанхай. Содерлинг взял реванш у Феррера и ждет ФедерераШанхай. Содерлинг взял реванш у Феррера и ждет Федерера

Пятая ракетка мира шведский теннисист Робин Содерлинг вышел в четвертьфинал Shanghai Rolex Masters-2010.  В четверг 26-летний Робин выяснял отношения с 10-м номером рейтинга АТР 28-летним испанцем Давидом Феррером, посеянным здесь 11-м. Скандинав... прочитать новость >>

Новость добавлена: 15.10.2010 07:29:17